ведение переговоров




Чтобы регулярно получать статьи о переговорах и методах продаж,  подпишитесь на рассылку  «Алгоритмы влияния или Управляемое общение».

Рассылки Subscribe.Ru
Алгоритмы влияния или управляемое общение
Подписаться письмом










 

Статьи. Психология влияния в продажах
 

27.06.2007 Письма

Разговор в письмах.

20.06.2007 Шишка. Чужой авторитет

Когда общаются или ведут переговоры два человека, это только кажется, что в разговоре участвуют двое. На самом деле беседующих, возражающих, советующих и аргументирующих больше.

21.04.2007 Письма. Общение в письмах

Разговор с подписчиками рассылки в письмах.

12.04.2007 Ой, что будет

Мужчине, чтобы соответствовать высокому социальному уровню, требуется многое. Но среди всего разнообразия нужд есть три фактора, которые являются определяющими. Во-первых, нужно уметь водить и владеть приличным автомобилем. Во-вторых, на уровне должно быть жилье. И совсем нельзя в этом вопросе без красивой женщины рядом.

05.03.2007 Виновен – повинись

У супругов Еременко был небольшой семейный бизнес. Они выпускали глянцевый журнал. Содержание журнала было ориентировано на людей состоятельных и тех, кто любит за состоятельными наблюдать. Иначе говоря, для лицедеев и зрителей.

27.02.2007 Вопрос о стыде

Стыд особенно ярко и болезненно проявляется в сфере, имеющей отношение к сексу, к интимной близости людей. Стыд интимной близости – один из самых первых видов стыда, с которым встречается человек в своей жизни.

22.02.2007 Разбудить зверя

Стыд – это та эмоция, тот барьер, который стоит на пути повышения личной эффективности переговорщика, продавца, менеджера.

07.02.2007 Последнее слово

Мозги человека устроены невероятно сложно. А мозги моего знакомого, Игоря Шевченко, устроены еще сложнее. Игорь работает менеджером отдела снабжения фирмы «Офсет».

25.01.2007 Верно выбранный момент

Многие из нас, обдумывая какую-то будущую покупку или приобретение, принимают решения, строго согласовывая их со своим бюджетом. Прикидывают, сколько можно потратить денег, а какую сумму трогать ни в коем случае нельзя.


Новости 71 - 79 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все