ведение переговоров




Чтобы регулярно получать статьи о переговорах и методах продаж,  подпишитесь на рассылку  «Алгоритмы влияния или Управляемое общение».

Рассылки Subscribe.Ru
Алгоритмы влияния или управляемое общение
Подписаться письмом










 

Статьи. Психология влияния в продажах
 

29.04.2009 Потеряешь в большом – выиграешь в малом

Каждый из нас сегодня в той или иной степени уже почувствовал на себе довольно-таки ощутимые пинки и толчки содрогающейся системы. Кому-то предстоит их в скором времени испытать.

20.03.2009 Маркетингуйте с юмором

Попав в беду, некоторые из нас имеют привычку обращаться к специалистам по бедам. Например, когда у человека болит голова, он идет к специалисту по голове. Если сломалась машина – к машинисту. Ну а если разладился бизнес, то к маркетологу.

23.02.2009 Не сотвори себе должника

Странно, но почему-то кризисы прошлых лет запомнились мне хаотическим движением коммивояжеров в офисном пространстве и девальвацией – нет, не рубля. Девальвацией доверия людей друг к другу.

31.01.2009 Жесткие переговоры в ангельском стиле

Начало 2009 года в России, несмотря на веселые даты, было далеко не праздничным. Не позволяла расслабиться нарастающая газовая российско-украинская эмоция.

10.12.2008 Инструкция QUICK START  

Эту статью я написал по просьбе давнего моего знакомого Александра Базанова, который в настоящее время в качестве главного редактора управляет журналом «Маркетинг RPO».

25.11.2008 Бери в работе умом, а не горбом

Пару недель назад я по своим личным делам оказался в офисе одной коммерческой компании. Какое-то время, пока я ждал нужного мне человека, развлечений не было. В ожидании я сидел в большой офисной комнате. За компьютерами напряженно и сосредоточенно работали менеджеры. Выполняли задание начальника. Кто в «Одноклассниках», кто «В Контакте».

21.10.2008 Как готовиться к переговорам

Как бы не был опытен и искушен в переговорах человек, к ответственным встречам он старается тщательно готовиться. Чем опытнее переговорщик, тем серьезнее он относится к подготовке.

27.06.2008 Иллюзионист

Когда я говорю участникам своих тренингов, что привлекательность товара зависит не столько от качеств самого товара, сколько от того, что продавец о нем говорит, мои слова встречают агрессивно:

29.05.2008 Очередь

Мужчины, посмотрите, пожалуйста, в зеркало.

30.04.2008 Мнение большинства

Реальная жизнь устроена так, что самые сладкие плоды жизни растут выше остальных. Дотянуться до них непросто. А во многих случаях рискованно. Обиднее всего, что такой порядок вещей царит повсюду, за что ни возьмись.


Новости 51 - 60 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все