ведение переговоров




Чтобы регулярно получать статьи о переговорах и методах продаж,  подпишитесь на рассылку  «Алгоритмы влияния или Управляемое общение».

Рассылки Subscribe.Ru
Алгоритмы влияния или управляемое общение
Подписаться письмом










 

Статьи. Психология влияния в продажах
 

16.10.2009 Вопросы менеджеров

Вопросы менеджеров по продажам, о том, как не раздражаться, как научиться продавать побыстрее и другие вопросы, на которые я ответил, встречаясь с менеджерами.

08.10.2009 Внутренний императив
Как заставить паузу Станиславского и императив Канта работать на рост продаж.

26.08.2009 Письма, письма

Статья о том, что ценно, а что тоже ценно, но оплачено.

20.08.2009 Ты мне - я тебе

Всегда с удовольствием читаю и публикую в своей рассылке истории предпринимателей, рассказывающих о своем личном опыте ведения дел. Разве можно сравнить реальный, российский опыт решения проблем в бизнесе с теорией, пусть и блестящей, пусть и американской?
Сегодня я публикую статью Александра Семенякина, который живет в городе Ставрополе…

29.07.2009 Идите вы в баню

Если к началу разговора по телефону отнестись как к возражению клиента, то начинать разговор можно с любого известного приема работы с возражениями клиентов.

24.07.2009 Суждения с реактивной тягой

Если вы еще не знаете, о значении оценочных суждений в переговорах, то об этом можно узнать, прочитав статью «Суждения с реактивно тягой»

10.06.2009 Не трусите на переговорах ногами перед таможенниками

Вам приходится выявлять в переговорах лжецов? У вас это получается? Если получается, тогда вам эту статью читать не обязательно.

03.06.2009 Письма о помощи

Писем с просьбами, помогите, как отвечать на возражения клиентов, в последнее время стало приходить все больше.

20.05.2009 Письма

Как только я начал готовить материал для нового выпуска рассылки, начали приходить письма по поводу предыдущего выпуска. Авторы писем пишут о том, что людей, говорящих полуправду, умалчивающих ключевую информацию в своих сообщениях, оказывается многое множество.

19.05.2009 Фразы-обманки.

Мой предыдущий выпуск рассылки начинался и заканчивался словами «выигрываешь материально – проигрываешь морально». В ответ на выпуск рассылки пришло несколько писем. С тезисом о зависимости материального от морального согласились все. Не согласился только Сергей Катков, который решил поспорить.


Новости 41 - 50 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все